<< Lotto 1323 - Giovanni IX e ...   Lotto 1325 - Eugenio IV ... >>

Lotto 1324 - Asta Numismatica 58

Senato romano (secolo XIII) Grosso - Munt. 60 AG (g 3,36) Piccola frattura del tondello, leggermente poroso, patina scura

Grading/Stato: SPL

Stato lotto:

Asta Numismatica 58

SESSIONE 1 (Lotti 1-951)
06 11 2018 11:30 CET
06 11 2018 13:00 CET

SESSIONE 2 (Lotti 952-1647)
07 11 2018 07:30 CET
07 11 2018 09:00 CET

SESSIONE 3 (Lotti 1648-2205)
07 11 2018 13:00 CET
07 11 2018 14:30 CET