<< Lotto 1333 - Innocenzo VIII ...   Lotto 1335 - Alessandro VI ... >>

Lotto 1334 - Asta Numismatica 58

Innocenzo VIII (1484-1492) Macerata - Grosso - Munt. 34 var. I AG (g 3,00) RR Leggermente tosato

Grading/Stato: SPL/FDC

Stato lotto:

Asta Numismatica 58

SESSIONE 1 (Lotti 1-951)
06 11 2018 11:30 CET
06 11 2018 13:00 CET

SESSIONE 2 (Lotti 952-1647)
07 11 2018 07:30 CET
07 11 2018 09:00 CET

SESSIONE 3 (Lotti 1648-2205)
07 11 2018 13:00 CET
07 11 2018 14:30 CET