<< Lotto 1335 - Alessandro VI ...   Lotto 1337 - Alessandro VI ... >>

Lotto 1336 - Asta Numismatica 58

Alessandro VI (1492-1503) Doppio grosso - Munt. 15 AG (g 6,91) RR Porosità al R/, bella ed intensa patina

Grading/Stato: SPL

Stato lotto:

Asta Numismatica 58

SESSIONE 1 (Lotti 1-951)
06 11 2018 11:30 CET
06 11 2018 13:00 CET

SESSIONE 2 (Lotti 952-1647)
07 11 2018 07:30 CET
07 11 2018 09:00 CET

SESSIONE 3 (Lotti 1648-2205)
07 11 2018 13:00 CET
07 11 2018 14:30 CET