<< Lotto 1345 - Leone X ...   Lotto 1347 - Leone X ... >>

Lotto 1346 - Asta Numismatica 58

Leone X (1513-1521) Ancona - Giulio - Munt. 69 AG (g 3,73) RR Schiacciatura marginale del tondello ma splendido esemplare con una delicata patina

Grading/Stato: SPL+/qFDC

Stato lotto:

Asta Numismatica 58

SESSIONE 1 (Lotti 1-951)
06 11 2018 11:30 CET
06 11 2018 13:00 CET

SESSIONE 2 (Lotti 952-1647)
07 11 2018 07:30 CET
07 11 2018 09:00 CET

SESSIONE 3 (Lotti 1648-2205)
07 11 2018 13:00 CET
07 11 2018 14:30 CET