<< Lotto 1655 - SAVOIA ...   Lotto 1657 - Carlo Emanuele ... >>

Lotto 1656 - Asta Numismatica 58

SAVOIA Vittorio Amedeo II ...
SAVOIA Vittorio Amedeo II ...

SAVOIA Vittorio Amedeo II (1675-1730) 10 Soldi 1718 - MIR 887/b AG (g 2,98) RR Bellissima patina iridescente, conservazione eccezionale per il tipo di moneta

Grading/Stato: qSPL/SPL

Stato lotto:

Asta Numismatica 58

SESSIONE 1 (Lotti 1-951)
06 11 2018 11:30 CET
06 11 2018 13:00 CET

SESSIONE 2 (Lotti 952-1647)
07 11 2018 07:30 CET
07 11 2018 09:00 CET

SESSIONE 3 (Lotti 1648-2205)
07 11 2018 13:00 CET
07 11 2018 14:30 CET