<< Lotto 1711 - Vittorio ...   Lotto 1713 - Vittorio ... >>

Lotto 1712 - Asta Numismatica 58

Vittorio Emanuele I (1814-1821) 20 Lire 1821 - Nomisma 514; Pag. 9a AU RRR Variante con PRINC senza punto. Qualità molto superiore al consueto

Grading/Stato: BB+/qSPL

Stato lotto:

Asta Numismatica 58

SESSIONE 1 (Lotti 1-951)
06 11 2018 11:30 CET
06 11 2018 13:00 CET

SESSIONE 2 (Lotti 952-1647)
07 11 2018 07:30 CET
07 11 2018 09:00 CET

SESSIONE 3 (Lotti 1648-2205)
07 11 2018 13:00 CET
07 11 2018 14:30 CET