<< Lotto 1804 - Studi per la ...   Lotto 1806 - Vittorio ... >>

Lotto 1805 - Asta Numismatica 58

Base d'asta:
25.000,00 EUR
25.000,00 EUR

REGNO D’ITALIA Vittorio Emanuele II (1861-1878) 100 Lire 1864 T - Nomisma 843 AU RRR Tiratura di 579 esemplari

Grading/Stato: qSPL/SPL

Tempo rimanente:
Offerta minima:
26.000,00 EUR

Per qualsiasi informazione contattare auction@nomismaweb.com

Asta Numismatica 58

SESSIONE 1 (Lotti 1-951)
06 11 2018 11:30 CET
06 11 2018 13:00 CET

SESSIONE 2 (Lotti 952-1647)
07 11 2018 07:30 CET
07 11 2018 09:00 CET

SESSIONE 3 (Lotti 1648-2205)
07 11 2018 13:00 CET
07 11 2018 14:30 CET