Lotto 2192 - Asta Numismatica 58

REPUBBLICA ITALIANA 500 Lire 1957 Prova AG RRR Insignificanti segnetti da contatto ma esemplare eccezionale con una leggera patina non ... Leggi tutto - FDC

Stato lotto:

REPUBBLICA ITALIANA 500 Lire 1957 Prova AG RRR Insignificanti segnetti da contatto ma esemplare eccezionale con una leggera patina non uniforme sui fondi lucenti

Grading/Stato: FDC

Per qualsiasi informazione contattare auction@nomismaweb.com

Asta Numismatica 58

SESSIONE 1 (Lotti 1-951)
06 11 2018 11:30 CET
06 11 2018 13:00 CET

SESSIONE 2 (Lotti 952-1647)
07 11 2018 07:30 CET
07 11 2018 09:00 CET

SESSIONE 3 (Lotti 1648-2205)
07 11 2018 13:00 CET
07 11 2018 14:30 CET