<< Lotto 4 - LUCANIA ...   Lotto 6 - SICILIA ... >>

Lotto 5 - Asta 8 E-Live

SICILIA Leontini - Trias (405-402 a.C.) Testa laureata di Apollo a d. - R/ Tripode - S.Cop. 360 AE (g 1,51) Piccoli restauri al R/

Grading/Stato: qSPL

Stato lotto: