• Asta 8 E-Live
<< Lotto 6 - SICILIA ...   Lotto 8 - Asia Minore ... >>

Lotto 7 - Asta 8 E-Live

SICULO PUNICHE Bronzetto (III sec. a.C.) Anepigrafo. Testa di Persefone a sinistra - R/ Anepigrafo. Cavallino al galoppo a destra - SNG COP 1021 AE (g 4,60)

Grading/Stato: BB

Stato lotto: