• Asta 8 E-Live
<< Lotto 6 - SICILIA ...   Lotto 8 - Asia Minore ... >>

Lotto 7 - Asta 8 E-Live

Base d'asta:
30,00 EUR
0,00 EUR

SICULO PUNICHE Bronzetto (III sec. a.C.) Anepigrafo. Testa di Persefone a sinistra - R/ Anepigrafo. Cavallino al galoppo a destra - SNG COP 1021 AE (g 4,60)

Grading/Stato: BB

Tempo rimanente:
Offerta minima:
30,00 EUR

Per qualsiasi informazione contattare auction@nomismaweb.com