• Asta 8 E-Live
  • 250 ANCONA Autonome (XIII secolo) Denaro - Biaggi 33 MI (g 0,62)
<< Lotto 249 - ARMENIA Levon ...   Lotto 251 - ANCONA Lotto ... >>

Lotto 250 - Asta 8 E-Live

Base d'asta:
10,00 EUR
15,00 EUR

ANCONA Autonome (XIII secolo) Denaro - Biaggi 33 MI (g 0,62)

Grading/Stato: SPL

Tempo rimanente:
Offerta minima:
20,00 EUR

Per qualsiasi informazione contattare auction@nomismaweb.com