• Asta 8 E-Live
<< Lotto 263 - FIRENZE ...   Lotto 265 - FIRENZE ... >>

Lotto 264 - Asta 8 E-Live

Base d'asta:
100,00 EUR
100,00 EUR

FIRENZE Ferdinando III (1790-1801) Francescone 1794 - MIR 405/3 AG (g 27,04) Modeste macchie e graffietti

Grading/Stato: BB+/qSPL

Tempo rimanente:
Offerta minima:
110,00 EUR

Per qualsiasi informazione contattare auction@nomismaweb.com