• Asta 8 E-Live
<< Lotto 367 - NAPOLI ...   Lotto 369 - NAPOLI ... >>

Lotto 368 - Asta 8 E-Live

NAPOLI Ferdinando II (1830-1859) 10 Tornesi 1841 - Gig. 192 CU (g 32,60) RR Zone di rame rosso, piccole mancanze al D/

Grading/Stato: FDC/SPL+

Stato lotto: