• Asta 8 E-Live
<< Lotto 714 - Carlo Felice ...   Lotto 716 - Carlo Felice ... >>

Lotto 715 - Asta 8 E-Live

Carlo Felice (1821-1831) 40 Lire 1825 T - Nomisma 537 AU R Colpetti al bordo

Grading/Stato: BB/SPL

Stato lotto: