• Asta 8 E-Live
<< Lotto 765 - Carlo Alberto ...   Lotto 767 - Carlo Alberto ... >>

Lotto 766 - Asta 8 E-Live

Base d'asta:
600,00 EUR
0,00 EUR

Carlo Alberto (1831-1849) 5 Lire 1837 G - Nomisma 686 AG Minimi graffietti diffusi e una modesta screpolatura al D/, bella patina iridescente

Grading/Stato: SPL

Tempo rimanente:
Offerta minima:
600,00 EUR

Per qualsiasi informazione contattare auction@nomismaweb.com