• Asta 8 E-Live
<< Lotto 765 - Carlo Alberto ...   Lotto 767 - Carlo Alberto ... >>

Lotto 766 - Asta 8 E-Live

Carlo Alberto (1831-1849) 5 Lire 1837 G - Nomisma 686 AG Minimi graffietti diffusi e una modesta screpolatura al D/, bella patina iridescente

Grading/Stato: SPL

Stato lotto: