<< Lotto 927 - Vittorio ...   Lotto 929 - Vittorio ... >>

Lotto 928 - Asta 8 E-Live

Vittorio Emanuele III (1900-1946) 2 Lire 1902 - Nomisma 1152 AG R Dall’asta InAsta 62, lotto 1288, indicato SPL/FDC

Grading/Stato: SPL+/qFDC

Stato lotto: