• Asta 8 E-Live

Lotto 1002 - Asta 8 E-Live

Lotto di dodici monete come da foto: 5 centesimi 1918, 2 centesimi 1906, 1903, 1917, centesimo 1915, 1916, ecc. - BB-FDC

Stato lotto:

Lotto di dodici monete come da foto: 5 centesimi 1918, 2 centesimi 1906, 1903, 1917, centesimo 1915, 1916, ecc.

Grading/Stato: BB-FDC

Per qualsiasi informazione contattare auction@nomismaweb.com