• Asta 8 E-Live

Lotto 1016 - Asta 8 E-Live

REPUBBLICA ITALIANA (1946-) 100 Lire 1963, 1964, 1966, 50 Lire 1958, 1962, 63, 64, 65 (2), 66, 67, - AC Lotto di 15 pezzi - BB-FDC

Stato lotto:

REPUBBLICA ITALIANA (1946-) 100 Lire 1963, 1964, 1966, 50 Lire 1958, 1962, 63, 64, 65 (2), 66, 67, - AC Lotto di 15 pezzi

Grading/Stato: BB-FDC

Per qualsiasi informazione contattare auction@nomismaweb.com