<< Lotto 9 - ATTICA Atene ...   Lotto 11 - ATTICA Atene ... >>

Lotto 10 - Asta 9 E-Live

ATTICA Atene  Tetradramma ...
ATTICA Atene  Tetradramma ...
Base d'asta:
100,00 EUR
140,00 EUR

ATTICA Atene Tetradramma imitazione orientale (IV sec. a.C.) - Testa elmata di Atena a d. - R/ Civetta di fronte - AG (g 17,14)

Grading/Stato: BB+/qSPL

Tempo rimanente:
Offerta minima:
150,00 EUR

Per qualsiasi informazione contattare auction@nomismaweb.com