• Asta 9 E-Live
<< Lotto 10 - ATTICA Atene ...   Lotto 12 - CILICIA ... >>

Lotto 11 - Asta 9 E-Live

ATTICA Atene Tetradramma, ...
ATTICA Atene Tetradramma, ...
Base d'asta:
150,00 EUR
150,00 EUR

ATTICA Atene Tetradramma, imitazione orientale (IV secolo circa) Testa elmata di Atena a d. - R/ Civetta di fronte - cfr. S.Monaco 99 AG (g 16,91) Poroso

Grading/Stato: BB

Tempo rimanente:
Offerta minima:
160,00 EUR

Per qualsiasi informazione contattare auction@nomismaweb.com