• Asta 9 E-Live

Lotto 172 - Asta 9 E-Live

FIRENZE Francesco II (1737-1765) Mezzo francescone 1740 - MIR 355/4 AG (g 11,49) RR Di modulo stretto, da conio rugoso al D/ - qSPL/SPL

Stato lotto:

FIRENZE Francesco II (1737-1765) Mezzo francescone 1740 - MIR 355/4 AG (g 11,49) RR Di modulo stretto, da conio rugoso al D/

Grading/Stato: qSPL/SPL

Per qualsiasi informazione contattare auction@nomismaweb.com