Lotto 411 - Asta 9 E-Live

REGGIO EMILIA Ercole I d’Este (1471-1505) Grosso da 2 soldi o macinetta - CNI 9/22; MIR 1263 AG (g 1,04) Conservazione eccezionale con ... Leggi tutto - qFDC/SPL+

Stato lotto:

REGGIO EMILIA Ercole I d’Este (1471-1505) Grosso da 2 soldi o macinetta - CNI 9/22; MIR 1263 AG (g 1,04) Conservazione eccezionale con una delicata patina

Grading/Stato: qFDC/SPL+

Per qualsiasi informazione contattare auction@nomismaweb.com