• Asta 9 E-Live
<< Lotto 809 - Carlo Alberto ...   Lotto 811 - Carlo Alberto ... >>

Lotto 810 - Asta 9 E-Live

Carlo Alberto (1831-1849) 10 Lire 1833 G - Nomisma 667 AU RR Graffio nel campo e sul collo al D/

Grading/Stato: qSPL/BB+

Stato lotto: