• Asta 9 E-Live
<< Lotto 941 - Vittorio ...   Lotto 943 - Vittorio ... >>

Lotto 942 - Asta 9 E-Live

Vittorio Emanuele III (1900-1946) 2 Lire 1903 - Pag Nomisma 1153 AG RRR Patina scura

Grading/Stato: qBB/BB

Stato lotto: