• Asta 9 E-Live
<< Lotto 941 - Vittorio ...   Lotto 943 - Vittorio ... >>

Lotto 942 - Asta 9 E-Live

Base d'asta:
1.300,00 EUR
0,00 EUR

Vittorio Emanuele III (1900-1946) 2 Lire 1903 - Pag Nomisma 1153 AG RRR Patina scura

Grading/Stato: qBB/BB

Tempo rimanente:
Offerta minima:
1.300,00 EUR

Per qualsiasi informazione contattare auction@nomismaweb.com