• Asta 9 E-Live
<< Lotto 1086 - AUSTRIA ...   Lotto 1088 - AUSTRIA ... >>

Lotto 1087 - Asta 9 E-Live

AUSTRIA Repubblica 2 Scellini 1928-1937 - Lotto di dieci monete serie completa

Grading/Stato: SPL-FDC

Stato lotto: