<< Lotto 1352 - Napoleoniche - ...   Lotto 1354 - Napoleoniche - ... >>

Lotto 1353 - Asta 9 E-Live

Napoleoniche - Gettone 1806 Loggia Saint Jean de la Palestine - Bramsen 617 AG (g 8,00) Bella patina

Grading/Stato: qSPL

Stato lotto: