<< Lotto 1330 - Clemente XI ...   Lotto 1332 - Clemente XI ... >>

Lotto 1331 - Asta Numismatica 59

Base d'asta:
25.000,00 EUR
0,00 EUR

Clemente XI (1700-1721) Ferrara - Piastra 1709 - Munt. 225 AG (g 31,67) RRR Conservazione eccezionale con splendida patina di vecchia raccolta, probabilmente il miglior esemplare conosciuto

Grading/Stato: SPL+

Tempo rimanente:
Offerta minima:
25.000,00 EUR

Per qualsiasi informazione contattare auction@nomismaweb.com

Asta Numismatica 59

SESSIONE 1 (Lotti 1-949)
14 05 2019 12:30 CET
14 05 2019 14:00 CET

SESSIONE 2 (Lotti 950-1594)
15 05 2019 07:30 CET
15 05 2019 09:00 CET

SESSIONE 3 (Lotti 1595-2001)
15 05 2019 13:00 CET
15 05 2019 14:30 CET