<< Lotto 527 - Vittorio ...   Lotto 529 - Carlo Felice ... >>

Lotto 528 - Asta 10 E-Live

Carlo Felice (1821-1831) 80 Lire 1826 T - Nomisma 525 AU Colpetto al bordo

Grading/Stato: qSPL/SPL

Stato lotto: