<< Lotto 527 - Vittorio ...   Lotto 529 - Carlo Felice ... >>

Lotto 528 - Asta 10 E-Live

Base d'asta:
1.300,00 EUR
0,00 EUR

Carlo Felice (1821-1831) 80 Lire 1826 T - Nomisma 525 AU Colpetto al bordo

Grading/Stato: qSPL/SPL

Tempo rimanente:
Offerta minima:
1.300,00 EUR

Per qualsiasi informazione contattare auction@nomismaweb.com