<< Lotto 528 - Carlo Felice ...   Lotto 530 - Carlo Felice ... >>

Lotto 529 - Asta 10 E-Live

Carlo Felice (1821-1831) 80 Lire 1829 G - Nomisma 531 AU Minime screpolature sulla guancia al D/, colpo al bordo

Grading/Stato: qSPL/SPL+

Stato lotto: