<< Lotto 533 - Carlo Felice ...   Lotto 535 - Carlo Felice ... >>

Lotto 534 - Asta 10 E-Live

Carlo Felice (1821-1831) 40 Lire 1831 T (P) - Nomisma 538 AU R Dall’asta Nomisma 37, lotto 1672. Minimi graffietti al D/

Grading/Stato: BB+/qSPL

Stato lotto: