<< Lotto 605 - Vittorio ...   Lotto 607 - Vittorio ... >>

Lotto 606 - Asta 10 E-Live

Vittorio Emanuele III (1900-1946) 2 Lire 1904 - Nomisma 1154; Pag. 728 AG RRR Sigillato SPL/FDC da Angelo Bazzoni

Grading/Stato: SPL/FDC

Stato lotto: