<< Lotto 243 - Pio IV ...   Lotto 245 - Pio V ... >>

Lotto 244 - Asta 11 E-Live

Base d'asta:
1.000,00 EUR
0,00 EUR

Pio V (1566-1572) Testone - Munt. 3 AG (g 9,53) RR Dall’asta Nomisma 45, lotto 1402. Delicata patina ed esemplare di conservazione davvero singolare per una moneta di grande fascino che solitamente si trova bucata

Grading/Stato: BB+/SPL

Tempo rimanente:
Offerta minima:
1.000,00 EUR

Per qualsiasi informazione contattare auction@nomismaweb.com