<< Lotto 564 - Gregorio XVI ...   Lotto 566 - Gregorio XVI ... >>

Lotto 565 - Asta 11 E-Live

Gregorio XVI (1831-1846) Bologna - 5 Scudi 1835 A. V - Nomisma 151 AU (g 8,67) Minimi graffietti al D/ e modesti difetti al bordo

Grading/Stato: SPL/SPL+

Stato lotto: