<< Lotto 905 - Carlo Felice ...   Lotto 907 - Carlo Felice ... >>

Lotto 906 - Asta 11 E-Live

Base d'asta:
1.200,00 EUR
0,00 EUR

Carlo Felice (1821-1831) 80 Lire 1828 G - Nomisma 528; Pag. 31 AU Al bordo un FERT si legge FERI

Grading/Stato: BB+/qSPL

Tempo rimanente:
Offerta minima:
1.200,00 EUR

Per qualsiasi informazione contattare auction@nomismaweb.com