<< Lotto 917 - Carlo Felice ...   Lotto 919 - Carlo Alberto ... >>

Lotto 918 - Asta 11 E-Live

Carlo Alberto (1831-1849) 100 Lire 1832 G - Nomisma 622 AU Diffusi minimi segnetti al D/

Grading/Stato: BB+/SPL

Stato lotto: