<< Lotto 941 - Vittorio ...   Lotto 943 - Vittorio ... >>

Lotto 942 - Asta 11 E-Live

Vittorio Emanuele II (1861-1878) 5 Lire 1861 F - Nomisma 877 AG RR Ex Nomisma 46, lotto 1743

Grading/Stato: BB/SPL

Stato lotto: