<< Lotto 941 - Vittorio ...   Lotto 943 - Vittorio ... >>

Lotto 942 - Asta 11 E-Live

Base d'asta:
2.000,00 EUR
2.000,00 EUR

Vittorio Emanuele II (1861-1878) 5 Lire 1861 F - Nomisma 877 AG RR Ex Nomisma 46, lotto 1743

Grading/Stato: BB/SPL

Tempo rimanente:
Offerta minima:
2.200,00 EUR

Per qualsiasi informazione contattare auction@nomismaweb.com