<< Lotto 973 - Umberto I ...   Lotto 975 - Umberto I ... >>

Lotto 974 - Asta 11 E-Live

Base d'asta:
1.000,00 EUR
1.100,00 EUR

Umberto I (1878-1900) 20 Lire 1884 - Nomisma 983 AU RR Dall’asta Nomisma 34, lotto 1687

Grading/Stato: qSPL/SPL

Tempo rimanente:
Offerta minima:
1.200,00 EUR

Per qualsiasi informazione contattare auction@nomismaweb.com