<< Lotto 1154 - SPAGNA Alfonso ...   Lotto 1156 - Gioacchino ... >>

Lotto 1155 - Asta 11 E-Live

USA 20 Dollari 1924 - AU (g 33,40) Colpetti al bordo

Grading/Stato: qSPL/SPL

Stato lotto: