<< Lotto 8 - MONETE ROMANE ...   Lotto 10 - Adriano ... >>

Lotto 9 - Asta Numismatica 60

Nerone (54-68) Aureo - Busto laureato a d. - R/ Giove seduto a s. – RIC 63 AU (g 7,40)

Grading/Stato: BB+/SPL

Stato lotto:

Asta Numismatica 60

28 10 2019 13:00 CET

28 10 2019 15:00 CET