<< Lotto 8 - MONETE ROMANE ...   Lotto 10 - Adriano ... >>

Lotto 9 - Asta Numismatica 60

Base d'asta:
8.000,00 EUR
8.400,00 EUR

Nerone (54-68) Aureo - Busto laureato a d. - R/ Giove seduto a s. – RIC 63 AU (g 7,40)

Grading/Stato: BB+/SPL

Tempo rimanente:
Offerta minima:
8.800,00 EUR

Per qualsiasi informazione contattare auction@nomismaweb.com

Asta Numismatica 60

28 10 2019 13:00 CET

28 10 2019 15:00 CET