Lotto 39 - Asta Numismatica 60

CONGO BELGA Leopoldo II ...
CONGO BELGA Leopoldo II ...
CONGO BELGA Leopoldo II (1865-1909) 5 Franchi 1887 – KM 8.1 AG (g 25,00) RR Bella patina - qFDC/FDC

Stato lotto:

CONGO BELGA Leopoldo II (1865-1909) 5 Franchi 1887 – KM 8.1 AG (g 25,00) RR Bella patina

Grading/Stato: qFDC/FDC

Per qualsiasi informazione contattare auction@nomismaweb.com

Asta Numismatica 60

28 10 2019 13:00 CET

28 10 2019 15:00 CET