<< Lotto 65 - INGHILTERRA ...   Lotto 67 - INGHILTERRA ... >>

Lotto 66 - Asta Numismatica 60

INGHILTERRA Vittoria (1837-1901) Corona 1847 UNDECIMO – Seaby 3883 AG (g 28,27) Conservazione eccezionale con una delicata patina

Grading/Stato: FDC

Stato lotto:

Asta Numismatica 60

28 10 2019 13:00 CET

28 10 2019 15:00 CET