<< Lotto 95 - CATTARO ...   Lotto 97 - FERRARA ... >>

Lotto 96 - Asta Numismatica 60

DESANA Giovan Bartolomeo Tizzone (1525-1533) Testone – MIR 460 AG (g 9,19) RRR Bellissimo esemplare dalla intensa patina di vecchia raccolta

Grading/Stato: SPL

Stato lotto:

Asta Numismatica 60

28 10 2019 13:00 CET

28 10 2019 15:00 CET