<< Lotto 98 - FERRARA ...   Lotto 100 - FERRARA ... >>

Lotto 99 - Asta Numismatica 60

Base d'asta:
7.000,00 EUR
0,00 EUR

FERRARA Alfonso I (1505-1534) Testone di primo tipo, busto giovanile senza barba – MIR 270 AG (g 9,63) RR Graffietti nel campo del D/ ma bellissimo esemplare con patina di vecchia raccolta

Grading/Stato: SPL

Tempo rimanente:
Offerta minima:
7.000,00 EUR

Per qualsiasi informazione contattare auction@nomismaweb.com

Asta Numismatica 60

28 10 2019 13:00 CET

28 10 2019 15:00 CET