<< Lotto 98 - FERRARA ...   Lotto 100 - FERRARA ... >>

Lotto 99 - Asta Numismatica 60

FERRARA Alfonso I (1505-1534) Testone di primo tipo, busto giovanile senza barba – MIR 270 AG (g 9,63) RR Graffietti nel campo del D/ ma bellissimo esemplare con patina di vecchia raccolta

Grading/Stato: SPL

Stato lotto:

Asta Numismatica 60

28 10 2019 13:00 CET

28 10 2019 15:00 CET