<< Lotto 109 - FIRENZE Cosimo ...   Lotto 111 - FIRENZE ... >>

Lotto 110 - Asta Numismatica 60

FIRENZE Cosimo III (1670-1723) Testone 1676 – MIR 332/2 AG R In slab PCGS MS64. Conservazione eccezionale con splendida patina iridescente

Grading/Stato: qFDC/FDC

Stato lotto:

Asta Numismatica 60

28 10 2019 13:00 CET

28 10 2019 15:00 CET