<< Lotto 109 - FIRENZE Cosimo ...   Lotto 111 - FIRENZE ... >>

Lotto 110 - Asta Numismatica 60

Base d'asta:
1.500,00 EUR
0,00 EUR

FIRENZE Cosimo III (1670-1723) Testone 1676 – MIR 332/2 AG R In slab PCGS MS64. Conservazione eccezionale con splendida patina iridescente

Grading/Stato: qFDC/FDC

Tempo rimanente:
Offerta minima:
1.500,00 EUR

Per qualsiasi informazione contattare auction@nomismaweb.com

Asta Numismatica 60

28 10 2019 13:00 CET

28 10 2019 15:00 CET