<< Lotto 110 - FIRENZE Cosimo ...   Lotto 112 - FIRENZE Pietro ... >>

Lotto 111 - Asta Numismatica 60

Base d'asta:
4.000,00 EUR
0,00 EUR

FIRENZE Francesco II (1737-1765) Ruspone 1761 – MIR 359/16 AU (g 10,45) R Di bella qualità col metallo lucente

Grading/Stato: FDC/SPL+

Tempo rimanente:
Offerta minima:
4.000,00 EUR

Per qualsiasi informazione contattare auction@nomismaweb.com

Asta Numismatica 60

28 10 2019 13:00 CET

28 10 2019 15:00 CET