<< Lotto 110 - FIRENZE Cosimo ...   Lotto 112 - FIRENZE Pietro ... >>

Lotto 111 - Asta Numismatica 60

FIRENZE Francesco II (1737-1765) Ruspone 1761 – MIR 359/16 AU (g 10,45) R Di bella qualità col metallo lucente

Grading/Stato: FDC/SPL+

Stato lotto:

Asta Numismatica 60

28 10 2019 13:00 CET

28 10 2019 15:00 CET