<< Lotto 115 - FIRENZE Carlo ...   Lotto 117 - FIRENZE ... >>

Lotto 116 - Asta Numismatica 60

Base d'asta:
1.500,00 EUR
0,00 EUR

FIRENZE Carlo I di Borbone (1803-1807) Mezza dena 1803 – MIR 426/1 AG (g 19,78) RR Conservazione eccezionale con una delicata patina

Grading/Stato: FDC

Tempo rimanente:
Offerta minima:
1.500,00 EUR

Per qualsiasi informazione contattare auction@nomismaweb.com

Asta Numismatica 60

28 10 2019 13:00 CET

28 10 2019 15:00 CET