<< Lotto 116 - FIRENZE Carlo ...   Lotto 118 - FIRENZE ... >>

Lotto 117 - Asta Numismatica 60

Base d'asta:
2.500,00 EUR
0,00 EUR

FIRENZE Ferdinando III (1814-1824) Mezzo francescone 1823 – MIR 437 AG (g 13,72) RR Minimi graffietti di conio sulla guancia al D/ ma di conservazione eccezionale arricchita da una splendida e leggera patina iridescente

Grading/Stato: FDC

Tempo rimanente:
Offerta minima:
2.500,00 EUR

Per qualsiasi informazione contattare auction@nomismaweb.com

Asta Numismatica 60

28 10 2019 13:00 CET

28 10 2019 15:00 CET