<< Lotto 133 - LIVORNO Gian ...   Lotto 135 - LUCCA Elisa ... >>

Lotto 134 - Asta Numismatica 60

LUCCA Elisa Bonaparte e Felice Baciocchi (1805-1814) 5 Franchi 1805 – Gig. 1b AG R Conservazione eccezionale e patina di vecchia raccolta

Grading/Stato: FDC

Stato lotto:

Asta Numismatica 60

28 10 2019 13:00 CET

28 10 2019 15:00 CET