<< Lotto 153 - MILANO Filippo ...   Lotto 155 - MILANO ... >>

Lotto 154 - Asta Numismatica 60

MILANO Repubblica Cisalpina (1800-1802) Scudo da 6 lire A. VIII h 12 – Gig. 1 AG In slab PGCS MS64. Conservazione eccezionale con splendida patina sui fondi speculari

Grading/Stato: FDC

Stato lotto:

Asta Numismatica 60

28 10 2019 13:00 CET

28 10 2019 15:00 CET