<< Lotto 158 - MILANO ...   Lotto 160 - MILANO Governo ... >>

Lotto 159 - Asta Numismatica 60

MILANO Governo Provvisorio (1848) 5 Lire 1848 – Gig. 3 AG In slab PCGS MS65+ “shorts stems – KM-22.1”. Conservazione eccezionale con splendida patina iridescente

Grading/Stato: FDC

Stato lotto:

Asta Numismatica 60

28 10 2019 13:00 CET

28 10 2019 15:00 CET